Отбелено! - ролевая игра по аниме Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирнвин Хатаро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ирнвин Хатаро. Возраст 150 лет выглядит на 25 лет.
2.Шинигами
3.Готэй-13\12 отряд \офицер
4.Был создан в ходе эксперимента по созданию зависимых, но в отличии от них Ирвин отличался тем что ему не требовалось постоянно потреблять реяцу для поддержания жизни, хотя он мог использовать его чтобы залечивать свои раны. В то время как вторглись зависимые от Ирнвина хотели исбавится как от угрозы 11-го отряда.
Потом над ним проводил свои ужасные опыты капитан Маюри. Потом его отправили в академию. В академии Ирнвин много времени уделял кидо и чуть по меньше фехтованию. В результате чего его навыки в бою многократно возросли.
После окончания академии его распредели в 12 отряд под наблюдение капитана.
Там он получил своё занпакто и поскольку Ирвин был не шинигами Капитан решил ему показать, как высвобождать шикай и бан-кай.
Находясь как-то раз в 11-ом отряде поссорился с капитаном  Зараки Кенпачи . Причиной этого было то, что Ирнвин постоянно ввязывался в бой не давай капитану «повеселится».
После 10 лет тренировок Хатаро достиг бан-кая и после случая с капитаном Айзеном, Ирнвин претендовал на должность капитана 5 отряда. В данный момент имеет должность офицера в 12-ом отряде.
5. Характер. Довольно суровый человек. Обожает бой, делает часто по-своему. Любит пить кофе, часто спит. Вредные привычки обожает сладкое, пристает к девушкам, обожает Матсумото. Мало уважает капитана Зараки Кенпачи
6.Отлично владеет шинпо.
Шикай:Енори
Команда для высвобождения шикая: Блести .
Описание: Катана трансформируется в шест из стали. Шест может принимать форму любого оружия и при любом ударе высасывает реяцу противника. Тем самым делая его слабее, а Ирвина сильнее.
Ещё он может наполнять своим реяцу занпакто(сопровождается свечением)  чтобы делать удары очень мощными.
Бан-кай
Описание:У Ирвина появляются стальные крылья(естественно он может летать) и Катана которая почет принимать форму любого оружия. Так же появляется сам Енори(стальной ангел) В 10 метров высоту и с очень большой силой.Также этот монстр может упровлять металлом и пожирать реяцу передовая её Ирвину.
7. Рост 180 см, худощавый. Очень подвижен и лёгок.. Волосы чёрные, до подбородка. Носит очки. Небольшой шрам у веска.
8. Ирвин сидел на крыше одно из зданий в Сейретейне и безразличным выражением на лице изучал происходящее вокруг. Туда и сюда бродили, те, кто, когда то были людьми. Ему было довольно скучно. Честно работы интересно он не получал уже давно, все что оставалось, это сидеть на крыше и изучать окружающий мир, ну еще тренироваться, но сегодня уже тренировался. Он достал свой занпакто и поднял его на головой стал пристально изучать его, хотя и так знал его как свои пять пальцев. Тут сзади послышался какой-то звук.                       
- Ирнвин Хатаро, вам срочно надо явится в 12-й отряд в исследовательский отдел
- Да, уже иду.
Ответил Ирвин и спрыгнув с крыши пошёл в нужном направлении. Может на этот раз хоть что то интересно.. Надеюсь
Придя на территорию 12-го отряда Ирнвин увидел как капитан Маюои что-то тащил и это что-то напоминало гроб. Видемо он тока из мира живых.
А Ирвин это ты. Я тебя ждал, быстро за мной.
И они быстро направились в лабораторию.
Я знаю что ты зависимый и значит ты не шинигами поэтому на тебя это не повлияет.
Открыв «гроб» Маюри достал из него какую-то колбочку от которой шел пар.
Выпей это!-мерским голосом сказал маюри.
Ирнвин с большой неохотой выпил всё.
Боже мой, какая вкуснотища, ещё ЕЩЁ ЕЩЁ!!! Отбросив капитана в сторону и набросившись на остальное что хранилось в «гробу» Ирвин начал с жадностью всё пить.
Да вот как влияет горячий шоколад на психику зависимых.-подумал Маюри и пошёл по своим делам

9.Админы знают
10.Мангу не читал, только аниме.
11. http://www.cn.ru/data/userfoto/75749/35 … 0228192117

Отредактировано Ирнвин Хатаро (2008-06-12 18:54:29)

0

2

Ты меня, конечно, извини, но я слегка попридираюсь ^^

Для начала обрати внимание на это

Ирнвин Хатаро написал(а):

Возраст не известен

Просил же указать! Персонаж-то твой! Ты должен знать его возраст (хотя бы приблизительно)

Ирнвин Хатаро написал(а):

создан в ходе эксперимента по созданию зависимых

Т.е. персонаж не является шинигами. Точнее не является "естественным" шинигами. Интересно... Биография слишком уж скомкана, поподробнее расписать не сможешь?

Ирнвин Хатаро написал(а):

Отлично знает все Кидо.

Это вам в кидо-шу (корпус кидо), батенька!

Ирнвин Хатаро написал(а):

Отлично владеет шинпо.

А это - в омницукидо (отряд теней)

Короче - определись. Как написано в правилах, сверхсильные персонажи запрещены. Что бы прекрасно владеть всеми кидо, отлично знать шинпо и при этом иметь банкай, нужно очень много работать. Даже с учетом "улучшения" в лабораториях Маюри. Боги нам не нужны

По банкаю:
Роботы... Роботов (т.н. банкай-доспех) лучше оставить арранкарам (кстати - вот тебе идея). Банкай это, прежде всего, истиная форма меча

Тема на отыгрыш выдается адиминистрацией. Отыгрыш не засчитан.
Тема - разговор с Ямамото по поводу разрешения сдавать экзамены на капитана.

Вроде все   :dontknow:

0

3

*с тихим стоном*
Ииииирвин! Я тебя умоляю... ну хоть через ворд прогоняй посты........

0

4

Jessin Skyfire написал(а):

Ииииирвин! Я тебя умоляю... ну хоть через ворд прогоняй посты........

Не могу.Всё через блокнот.=^_^=

0